友人と受けたら安くなると聞きました。

はい、友人と受けて頂いたら安くなります。

正確には友人同時に受けていただいたら、一人当たりがお安くなります。

 

近所のご友人様や従兄弟様と受けていただければ、一人あたりはかなりのお得な金額になります。

 

複数なので、少し長めの時間をとることをお願いはしているのですが、

2人だと1人当たり、0.6人分の料金

3人だと1人当たり、0.5人分の料金になります。

個別指導塾よりも格安になりますので、是非ご活用ください。

 

また、ご兄弟様で受けていただくと大変お得な料金体制にもなります。

詳しくは

 

兄弟二人指導の料金はどうなりますか?

 

をご覧ください。

トップへ
タイトルとURLをコピーしました